Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Руководитель депутатского объединения фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лыткарино Василий Дерябин:
20.12.2023, 11:11
56 Просмотров

17 декабря состоялся 21-ый Съезд партии «Единая Россия», в ходе которого партия единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок.

Единая Россия, как партия Президента, – полноправный участник всех изменений, которые произошли в России за последние 23 года. Пройденный за всё это время путь нашей страны подтверждает правильность всех принятых президентом решений и инициатив.

С началом специальной военной операции наступил новый этап в истории России. Люди по всей стране объединились, всячески помогая нашим военнослужащим: приносят в волонтёрские центры вещи первой необходимости, продукты и письма для фронта; изготавливают окопные свечи; плетут маскировочные сети. «Единая Россия» развернула масштабную гуманитарную миссию в зоне спецоперации, активно участвует в реформировании законодательства под задачи СВО, поддерживает семьи участников СВО в регионах. Всё это говорит о том, что мы едины!

Россия идёт по правильному пути и для того, чтобы одержать одну на всех победу, стране нужен сильный лидер – Владимир Путин. Именно его лидерство, опыт и мудрые решения позволяют России достигать новых высот и занимать достойное место на мировой арене.