Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин:
20.12.2023, 11:11
55 Просмотров

Состоялся 21-ый Съезд партии «Единая Россия», в ходе которого партия единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок.

Сегодня Россия – уникальная страна с самым сильным национальным лидером, которого знают и уважают во всём мире. То руководство и верный курс, которые прокладывает Владимир Путин, делают нашу страну сильной и устойчивой.

Мы гордимся достижениями страны, её культурным и духовным наследием, нашими героями. Последние два года стали важными для нашей национальной гордости и нашей истории. Люди по всей стране объединились, всячески оказывая адресную поддержку нашим военнослужащим. С начала проведения СВО Единая Россия приняла более 250 законов для противодействия санкциям; сотни членов партии и депутатов пошли добровольцами на фронт, медиками в госпитали. Всего с начала СВО отправлено в новые регионы и на фронт более 8 тысяч тонн помощи.

В течение многих лет Владимир Путин руководит нашей страной. За это время мы видим огромные перемены и достижения, как наша страна продвигается вперёд, обретая уверенность и силу, как все мы стали одной большой командой.

Постоянное лидерство Владимира Путина и готовность бороться за интересы нашей страны делают каждого из нас гордым гражданином России. Мы – за сильного лидера, за Владимира Путина!