Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
14 декабря Президент России Владимир Путин провёл традиционную прямую линию, в ходе которой ответил на важные вопросы нашего народа и поделился своими мыслями и планами на будущее.
20.12.2023, 11:11
54 Просмотров

В ходе мероприятия президенту задали 67 вопросов, связанных со спецоперацией, социальной сферой, внешней политикой.

«Владимир Путин озвучил основные задачи. Речь идёт о развитии технологической независимости, укреплении суверенитета и безопасности страны. По его словам, без этого Россия не сможет существовать. Мир будет тогда, когда Россия достигнет своих целей в спецоперации», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

В России планируют произвести свыше 1000 самолётов собственного производства. Кроме того, нужно выйти на производство следующего нового двигателя. Такое решение позволит увеличить количество дальнемагистральных самолётов.

«Одно из важных заявлений Президента — запрет банкам списывать с пенсионеров комиссию за оплату ЖКХ. Также он напомнил, что семьям положена субсидия, если они тратят на коммунальные услуги свыше 22% своего дохода. Президент России также акцентировал внимание на теме экономики. По его словам, запас прочности у российской экономики достаточный, чтобы идти вперёд. Рост инвестиций в основной капитал страны говорит о том, что промышленность будет развиваться и будут создаваться новые рабочие места. Как сказал Владимир Путин: «Надо верить в великий русский народ. В этой вере - залог успеха, возрождения, становления и развития России». В данное время вызовов самое важное стремиться к достижению поставленных целей и развитию нашей страны на благо её граждан», - заключил Серёгин.