Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин:
20.12.2023, 11:11
32 Просмотров

Россия – уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, страна с самым сильным национальным лидером, которого знают и уважают во всём мире.

Последние два года стали важными для нашей национальной гордости и нашей истории. Россия выстояла под градом санкций. Люди, на фронте и в тылу, не испугались трудностей. С начала проведения СВО Единая Россия приняла более 250 законов для противодействия санкциям; сотни членов партии и депутатов пошли добровольцами на фронт, медиками в госпитали.

Люди по всей стране объединились, всячески оказывая адресную поддержку нашим военнослужащим. «Единая Россия» с первых дней СВО идёт в ногу с народом, работает вместе с миллионами людей ради общей цели. Всё это говорит о нашей сплочённости и любви к Родине.

Одновременно с ростом расходов на оборону и национальную безопасность, в нём обеспечено финансирование народной программы Единой России, все социальные гарантии для граждан. Московская область занимает лидирующие позиции в реализации народной программы – уже исполнено более 85% наказов жителей.

Образ будущего так или иначе связан с политическими событиями. Важнейшее из них впереди – это выборы Президента. Нужно сделать всё, чтобы наша страна была крепкой, процветающей, удобной для жизни. Мы обязаны отстоять нашу Родину – не позволим пренебрегать трудом многих поколений людей.

Сегодня наша главная задача – обеспечивать развитие России, её движение вперёд, обеспечить единство общества. Труд каждого на своём рабочем месте, в общественном служении приведёт нас к Победе.