Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Накануне в #Лытарино состоялся обучающий семинар «PRO ЖКХ»
29.11.2019, 19:07
1762 Просмотров

Очередной урок «PRO ЖКХ» прошел для членов Совета ветеранов - наиболее активных жителей многоквартирных домов. Провела семинар руководитель местного отделения Ассоциации председателей МКД Московской области, Сторонник партии #ЕдинаяРоссия, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова совместно с руководителем Ассоциации председателей МКД Московской области г.о. Королев Татьяной Зайцевой

У лыткаринцев были вопросы по содержанию подъездов и придомовых территорий, по реализации губернаторский программ и работам Фонда капитального ремонта и конечно же не осталась в стороне тема по обращению с ТКО.

Как отметила координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова, у жителей немало открытых вопросов из сферы ЖКХ, в частности, касающихся взаимоотношений с управляющими компаниями, поэтому подобные уроки, повышающие грамотность в коммунальных вопросах, очень важны.

«Кроме того, каждый участник семинара получает в подарок книгу "Всё о ЖКХ", разработанную профильным Министерством и Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области. Основы жилищно-коммунального хозяйства», в которой собраны наиболее актуальная на сегодняшний день информация по данной теме», - подчеркнула Иванова.