Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук поздравил лыткаринский партийцев с Днем рождения партии
01.12.2023, 22:10
183 Просмотров

«Единая Россия» вместе со страной уже 22 года. За это время Всероссийская политическая партия проявила себя, как партия реальных дел, партия заботы и поддержки людей. Благодаря своей реальной работе «Единая Россия» всегда остаётся основной политической силой страны и опорой для граждан.

В честь Дня рождения Партии депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» за чашечкой чая во Дворце Культуры «Мир» пообщались с партийным активом и с секретарями первичных отделений партии.

«Мы старательно собираем и аккумулируем все важные наказы горожан, встречаемся с жителями и помогаем решать возникающие вопросы. В этом году мы успешно реализовали ряд программ и проектов, ориентированных на улучшение качества жизни лыткаринцев. Благодарю актив нашего местного отделения Партии за командную работу и труд на благо нашего любимого города Лыткарино!», - сказал Серёгин.

Именно благодаря нашим партийцам и слаженной работе всей команды мы уверенно двигаемся вперёд, достигаем новых целей и становимся лучше с каждым годом. Основа нашей работы ‒ наши жители, ради благополучия которых Партия трудится на протяжении 22 лет.

«Те, кто стоял у истоков «Единой России», — это пример для всех партийцев и подрастающего поколения. За эти годы каждый из вас сделал не мало добрых дел и реализовали множество проектов, направленных на благополучие городского округа и его жителей. А сегодня перед вами ещё один ответственный вызов - помощь и поддержка наших бойцов, вставших на защиту Родины, и их семей. Хочу поблагодарить вас за плодотворную работу и пожелать дальнейших успехов», - отметил парламентарий.