Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Торжественная церемония награждения почётными грамотами старейших членов Партии прошла в городском округе Лыткарино
01.12.2023, 22:10
237 Просмотров

Награждение было приурочено ко Дню рождения Партии «Единая Россия», которое отмечается 1 декабря. Напомним, что в этом году Партии исполнился 22 года.

С этим событием собравшихся поздравили и вручили награды Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и исполнительных секретарь местного отделения партии Евгения Завьялова.

Почетной грамотой Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за личный вклад в повышение авторитета Партии и активную общественно-политическую работу «Единая Россия» и активную общественно-политическую работу были награждены члены партии которые более 15 лет состоят в партии.

«Каждый из вас внёс свой определённый вклад в развитие нашего родного края. И я благодарю всех вас за ваш каждодневный труд, за помощь в реализации партийных проектов в нашем муниципалитете, за добровольную социально направленную, общественно полезную деятельность, которую вы ведёте, будучи на протяжении длительного времени членами Партии «Единая Россия»», - отметил секретарь местного отделения Партии Евгений Серёгин.