Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Муниципальный форум «Управдом» прошел в Лыткарине
01.12.2023, 22:10
116 Просмотров

Форум состоялся в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», темой форума стали газовое оборудование и насущные вопросы в сфере ЖКХ

Газовое оборудование и насущные вопросы ЖКХ обсудили жители Лыткарино на муниципальном форуме «Управдом», который прошел при поддержке министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В ходе мероприятия обсуждались проблемы, связанные с газоснабжением и газовым оборудованием в жилых домах, а также возможные пути их решения.

Открыли «Управдом» заместитель главы администрации Лыткарина Максим Новиков, заведующий территориальным отделом № 14 ГЖИ Московской области Виктор Рожков, муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Иванова и заместитель генерального директора «Мособлгазсервис» Сергей Ляпин.

Спикеры отметили важность заключения договоров на обслуживание газового оборудования, проведение технического осмотра и его содержание в нормативном состоянии. Также жителям Лыткарина напомнили о правилах использования газового оборудования в многоквартирных домах.

Муниципальный форум "Управдом" – это уникальная дискуссионная площадка, не имеющая аналогов в других регионах, созданная для коммуникации между активными гражданами, исполнительной властью, советами многоквартирных домов и предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства.