Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы поздравили жен и матерей военнослужащих с Днем матери
26.11.2023, 13:01
122 Просмотров

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается важный праздник – День матери.



Члены депутатского объединения «Единая Россия» городского округа Лыткарино совместно с заместителем главы администрации Николаем Полютиным и председателем Общественной палаты города Татьяной Ивановой встретились с матерями и жёнами военнослужащих, участвующих в спецоперации.

На встрече обсудили предоставляемые меры поддержки семьям участников СВО. В свою очередь, координатор регионального филиала Фонда защитников Отечества Ирина Молчанова проконсультировала женщин по интересующим их вопросам.

 «Для нас важно, чтобы вы знали: независимо от того, праздничный это день или будний, мы с вами на связи и готовы оказать любую помощь, что в наших силах. Самое главное, чтобы все наши ребята вернулись живыми и здоровыми», – отметил Юрий Егоров.

В завершение встречи депутаты поздравили женщин с наступающим Днём матери, вручили цветы и памятные подарки, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия. 

 «Поздравляем вас с наступающим Днём матери. Пусть ваша любовь бережёт ваших близких. Вы можете гордиться своими мужчинами. Вместе с вами ими гордится вся Россия. Крепкого вам здоровья, терпения и силы духа. Мы с вами!» – сказал Александр Еремеев.