Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» и «Старший брат» лыткаринские партийцы встретились со спортсменами и тренерами клуба «Hard club» зале единоборств, открытом не так давно на улице Спортивной.
24.11.2023, 18:06
148 Просмотров

Партийцы пообщались с коллективом клуба, обсудили планы по развитию и дополнительную помощь клубу, которую он может получить в рамках комплекса мер поддержки бизнеса.

«Сегодня в спортивном клубе «Hard club» занимаются различными видами спорта более 150 детей и 70 взрослых. В числе тренеров спортивного клуба: мастера спорта по единоборствам, победители и призеры турниров различного уровня, специалисты с многолетним опытом работы с детьми, отличники физической культуры и спорта», - рассказал глава городского округа Лыткарино, член местного политсовета Константин Кравцов.

Специально для детей, которые учатся во вторую смену, тренеры клуба организовали утренние занятия, также действуют социальные программы для детей из многодетных семей. В будущем, на базе зала единоборств, команда спортивного клуба планирует развивать такие дисциплины как: тайский бокс, карате, рукопашный бой, кудо.

«Желаю коллективу клуба удачи и успехов в развитии массового спорта, отличных результатов, новых побед и реализации намеченных планов!», - заключил он.