Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
23.11.2023, 21:09
3701 Просмотров

В преддверии Дня матери активисты лыткаринского отделения «Молодая Гвардия Единой России» провели мастер-классы для учеников начальных классов по изготовлению поздравительной открытки 

День матери - это замечательный праздник, посвященный материнству и любви к мамам. В этот день люди по всему миру выражают благодарность и признательность своим мамам за их бесконечную заботу, терпение и любовь.

Активисты совместно с детьми изготавливали поздравительные открытки, на которых учащаяся начальных классов могли проявить фантазию и сделать открытку своими руками, а также написать поздравительные слова своим мамам.

«Мы подготовили и раздали материалы для работы и предложили ряд рекомендаций по её выполнению. Всё остальное — воля и фантазии ребят. Ученики увлечённо погрузились в работу: вырезали разнообразные цветы, приклеивали сердечки, разукрашивали рисунки. Каждому хотелось сделать самый лучший подарок своей маме. За один школьный урок ученики успели создать великолепные открытки» - прокомментировал руководитель МГЕР в городском округе Лыткарино Денис Серегин.