Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы оценили выполненные работы по художественной росписи стен
20.11.2023, 18:06
77 Просмотров

Руководитель Фракции «Единая Россия» в городском округе Лыткарино Василий Дерябин совместно с жителями муниципалитета и представителями управляющей организации и ЖКХ в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» оценили выполненные работы по художественной росписи стен одного из подъездов дома №3 в квартале 2.

В рамках реализации программы по ремонту подъездов «Мой подъезд» стены подъезда МКД силами МБУ «ДЕЗ-Лыткарино» украшены красочными изображениями по инициативе жильцов на тему науки с символикой города Лыткарино и завода ЛЗОСи образования

«Приятно видеть такие облагороженные подъезды. В этом проявляется активная позиция управляющей организации и неравнодушное отношение горожан к своему дому», – отметил Дерябин.

ЛЗОС является уникальным многопрофильным предприятием оптической промышленности РФ. В годы войны на заводе было налажено производство прожекторных отражателей диаметром 600-1500 мм, смотровых призм для танков и бронестекол для самолетов ИЛ-2. ИЛ-2 — советский штурмовик времён Второй мировой войны, созданный в ОКБ-240 под руководством Сергея Владимировича Ильюшина. Является самым массовым боевым самолётом в истории авиации.