Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы в преддверии Дня самбо посетили спортивно-образовательный клуб «Самбист»
16.11.2023, 23:11
316 Просмотров

В ходе встречи глава городского округа Лыткарино, член местного политического совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов в неформальной обстановке пообщался с тренерами и поздравил спортсменов с праздником.

На сегодняшний день в СОК «Самбист» занимается более 600 ребят. Ежегодно спортсмены завоевывают порядка 900 медалей, более 300 из них завоеваны на соревнованиях федерального и международного уровней.

«Клуб продолжает динамично развиваться, сегодня здесь функционирует более 20 тематических направлений – самбо, дзюдо, айкидо, художественная гимнастика, бокс, акробатика, футбол, волейбол, а также образовательные, творческие, развивающие и другие спортивные направления. Хочу поблагодарить всех тренеров и специалистов клуба за их важную работу. Желаю коллективу СОК «Самбист» новых спортивных успехов, достижений и побед!», - отметил партиец.

В этом году на базе клуба была организована летняя лагерная смена по трём направлениям отдыха: младшая группа, старшая группа и специализированная группа начальной военной подготовки. В смене старшей группы под названием «Галактика Единоборств» приняли участие ребята-спортсмены из города Шахтёрск Донецкой Народной Республики.