Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине отметили 85-летний юбилей самбо
16.11.2023, 23:11
172 Просмотров

Данный праздник является социально значимым событием в России, который позволяет привлекать детей и молодёжь к спорту.

В связи с праздником депутаты - единороссы городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Ольга Фесенко посетили спортивно-оздоровительный клуб «Самбист». 

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городском округе Лыткарино и в связи с Днём самбо депутаты наградили коллектив СОК «Самбист» Почётной грамотой местного отделения партии партии «Единая Россия», а также вручили разрядные значки и поздравили юных лыткаринцев со спортивными достижениями.

«В нашем городе мы всегда уделяем большое внимание развитию спорта и оздоровлению малышей и взрослых. В реализации этой цели нам активно помогают руководство и тренеры клуба «Самбист». В учреждении занимаются дети разных возрастов, к каждому из которых находят свой подход. Благодарю руководство клуба и тренерский состав за активное участие в спортивной жизни города Лыткарино и большой вклад в популяризацию физической культуры среди подрастающего поколения! С праздником!» – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

В спортивном клубе «Самбист» на территории нашего города занимается более 600 ребят. Ежегодно спортсмены завоёвывают порядка 900 медалей, более 300 из них завоёваны на соревнованиях федерального и международного уровней.