Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил проводимые работы по реконструкции школьного стадиона в рамках народной программы в Лыткарине
08.11.2023, 11:11
96 Просмотров

Продолжаются работы по ремонту стадиона школы №2.

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук совместно с муниципальным координатором партийного проекта «Новая Школа» Ольгой Фесенко и депутатом – единороссом Юрием Егоровым проверили проводимые работы по реконструкции школьного стадиона в рамках народной программы.

«На данный момент рабочие делают беговую дорожку, здесь же будет оборудовано футбольное поле с естественным покрытием, площадка для игры с мячом и занятий воркаутом. Все работы выполнены качественно. В ходе работ постоянно проводился депутатский контроль», – отметил Егоров.

В следующем году планируется модернизация освещения стадиона и строительство новой многофункциональной спортивной площадки на территории образовательного учреждения.

«Подмосковье — территория спорта, чтобы постоянно подтверждать это, важно развивать спортивную инфраструктуру. Поэтому мы возводим новые объекты и реконструируем существующие. Уверен, после завершения всех работ стадион будет, как новенький», - отметил Владимир Жук.