Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акция «Тепло для героя» прошла в Лыткарине
08.11.2023, 11:11
96 Просмотров

«Наша задача — передать бойцам «привет из дома», делами показать, что они не одни. Важно, чтобы военнослужащие чувствовали нашу поддержку, мы своих не бросаем».

Владимир Жук встретился с серебряными волонтёрами из Лыткарина, которые вяжут носки для бойцов спецоперации в рамках акции «Тепло для героя»

Женщины, участницы клуба «Активное долголетие», вяжут шерстяные изделия, чтобы отправлять посылки российским солдатам в зону спецоперации. Региональный парламентарий поблагодарил волонтёров и передал пряжу.

На встрече с депутатом Мособлдумы, членом Фракции «Единая Россия» Владимиром Жуком и депутатами городского Совета Лыткарино активистки рассказали, что берут спицы в любую свободную минуту, благодаря такому неустанному труду в зону спецоперации из Лыткарино регулярно отправляют носки, варежки, перчатки, шарфы, шапки. «Неравнодушные женщины поделились, что вяжут, когда готовят, когда появляется свободная минута на даче – в общем, при любой возможности. И это очень ценно, вручил им благодарственные письма и передал пряжу», – рассказал Владимир Жук.

Акция, благодаря которой волонтёры вяжут носки, варежки для бойцов СВО, - часть партийного проекта «Единой России» – «Старшее Поколение».