Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы поздравили серебряных волонтёров с праздником
30.10.2023, 20:08
144 Просмотров

28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки.

 В преддверии праздника депутаты - единороссы Татьяна Брюзова и Константин Шмаленый совместно с руководителем «Молодой Гвардии Единой России» поздравили членов клуба «Активное долголетие», которые активно посещают спортивные секции, кружки, мастер-классы по интересам.

«Наши представители старшего возраста своим примером показывают, что жить активно не может помешать никакой возраст. Спасибо за вашу активную жизненную позицию, за ваш вклад в наше общество, за заботу о своих внуках и правнуках. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и вдохновения во всех начинаниях!» – сказала Брюзова.

В рамках проекта лыткаринцы старшего поколения занимаются всеми возможными активностями: пение, рисование, вязание, изучение английского языка, фигурное катание, йога, плавание, скандинавская ходьба. Многие ездят на экскурсии по Московской области.