Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы встретились с волонтерами
30.10.2023, 20:08
126 Просмотров

Волонтёрское движение постоянно расширяет свои границы, принимает в свои ряды всё большее количество добровольцев.

В Московской области много неравнодушных людей, которые по зову сердца вступили в ряды волонтёров: от совсем юных до тех, чей возраст считают почтенным. Сегодня ни одно масштабное событие в Подмосковье не обходится без добровольцев.

 Лыткариснкие единороссы встретились с группой старшеклассников из школы №2 (корпус 2) , которые в свободное от учёбы время посвящают себя волонтёрской деятельности. Помимо помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ребята активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

«Участие волонтёров в жизни нашего городского округа – это значимое проявление гражданской активности и готовности помочь тем, кто нуждается в поддержке и помощи. Наши добровольцы изо дня в день проявляют невероятный энтузиазм, силу духа и безграничное желание сделать добрые дела. Благодарим вас за ваше неравнодушие и бескорыстную помощь», – сказала Брюзова.

 В свою очередь, депутаты вручили Благодарственное письмо Совета депутатов руководителю волонтёрского движения школы №2 Юлии Евгеньевне Гогиной.