Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы поздравили тренеров с профессиональным праздником
30.10.2023, 18:06
64 Просмотров

Спорт – здоровье нации, поэтому в городском округе Лыткарино еженедельно проводятся различные физические активности, как в крытых комплексах, так и на открытом воздухе. Дети и взрослые принимают активное участие в мастер-классах и тренировках.

Ежегодно 30 октября в России отмечается День тренера. В честь этого праздника член партии «Единая Россия» Юрий Егоров и муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Евгений Вольперт совместно с активистами «Молодой Гвардии» посетили Дворец спорта «Арена Лыткарино», чтобы поздравить заслуженных тренеров по плаванию – Татьяну Стоякину и Алёну Логвину.

«Тренеры по плаванию – настоящие герои, позитивные и вдохновляющие личности, которые являются опорой для множества спортсменов. Ваш профессионализм, терпение и преданность принесли значительные достижения нашему городу. Благодарим вас за вашу целеустремлённость и упорство в работе с молодыми талантами», – сказал Вольперт.

Стоит отметить, что на базе «Арены Лыткарино» ежегодно проводятся чемпионаты, первенства и спортивные фестивали по самым различным дисциплинам: баскетбол, волейбол, мини-футбол, карате, художественная гимнастика, черлидинг, плавание и многие другие.