Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин посетил поликлинику №2 рамках партийного проекта Единой России «Здоровое будущее»
26.10.2023, 11:11
105 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин посетил поликлинику №2 рамках партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» совместно с муниципальным координатором проекта.

В нашем городе большое внимание модернизации медицинского оборудования и объектов здравоохранения. Ежегодно в муниципалитете улучшается доступность и качество медицинских услуг. На данный момент в поликлинике № 2 ведутся работы по модернизации рентгеновского диагностического кабинета на 1 этаже.

«В связи с износом прошлого рентген-аппарата мы закупили новое оборудование при поддержке министерства здравоохранения Московской области. Специально для современного медицинского устройства приводим в порядок диагностический кабинет, который будет состоять из процедурной, пультовой, комнаты рентгенолога. Для безопасности горожан, подрядчики покроют все стены специальной барито-бетонной штукатуркой или свинцовыми листами, которые защищают от проникновения рентген-излучения», - рассказал партиец.

Замена рентген-аппарата и новое оснащение кабинета поможет нашим жителям получать качественную услугу быстро и удобно, ускорит процесс прохождения диспансеризации.