Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине во Дворце Культуры «Мир» прошла патриотическая акция «Письмо солдату»
19.10.2023, 15:03
138 Просмотров

В преддверии праздника - Дня отца по инициативе местной общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино во Дворце Культуры «Мир» прошла патриотическая акция «Письмо солдату».

В ходе мероприятия юным лыткаринцам рассказали о празднике Дне отца, о военных профессиях, о воинском долге и чести, о том, как русские солдаты защищали свою Родину в различные времена.

Далее ребята написали свои самые искренние и добрые пожелания для наших солдат на передовой и поздравление с праздником. Все письма будут переданы в штаб по сбору гуманитарной помощи в Лыткарине.

«Мы продолжаем поддерживать наших военнослужащих, защищающих рубежи нашей Родины, в том числе и юные лыткаринцы. В День отца мы решили провести с ребятами такое мероприятие, чтобы поддержать наших бойцов, ведь у многих есть дети. Им будет приятно получить такой подарок, сделанный руками детишек. Ждём их возвращения домой целыми, невредимыми и с победой!», – сказала координатор партийного проекта «Дети в парке» Евгения Ежова.