Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Открытая тренировка по самбо для детей и взрослых прошла в Лыткарине
07.10.2023, 19:07
284 Просмотров

Эстафета «добрых дел» в день рождения Владимира Путина 

Президент России Владимир Владимирович Путин является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а также обладает званием «Заслуженного тренера России по самбо».

Спортивный клуб «Самбист» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» организовал открытую тренировку по самбо для детей и взрослых.

В ходе спортивного события Главный тренер, Мастер спорта РФ по самбо, тренер сборной СК «Самбист» Богдан Дмитриев, старший тренер отделения самбо, Мастер спорта по самбо и тренер отделения самбо, кандидат в мастера спорта по самбо Александр Чагурин провели для детей построение, инструктаж, общую разминку и мастер-класс.

«Тренировка прошла для детей и взрослых. Самбо является очень индивидуальным спортом, и у каждого, кто им занимается, есть свои любимые приёмы», - сказал Богдан Дмитриев.

Целью проекта «Za Самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры. Проект направлен на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.