Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат фракции "Единая Россия" , член местного политического совета партии Светлана Донец провела прием в рамках 18-летия со дня образования партии «Единая Россия».
27.11.2019, 14:02
1858 Просмотров

В ходе приема обратилась горожанка Ирина Леонидовна с личной просьбой - жительница давно посещает городские и региональные мероприятия и очень бы хотела делиться своими впечатлениями, сделанными фотографиями и полученными знаниями на какой-либо информационной площадке города, но к сожалению не обладает профессиональными навыками для подобной деятельности. Ирина Леонидовна поинтересовалась есть ли у муниципалитета возможность организовать кружок по интересам, где горожанине могут научиться азам журналисткой деятельности.

Светлана Анатольевна сообщила, что на базе дома культуры молодежи недавно открылся первый в Московской области Серебряный медиацентр. Заниматься с участниками будут руководители творческих объединений ДК, педагоги коллектива «Молодёжное и детское телевидения «Новое Поколение», а также приглашённые спикеры – профессионалы в сфере журналистики и специалисты в медициной сфере, также он позволит обмениваться знаниями и опытом педагогам и посетителям

ДЛЯ СПРАВКИ:

Дополнительно с информацией вы можете ознакомится в группе Вконтакте: https://vk.com/dolgoletilyt