Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
27 сентября ежегодно отмечается праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
29.09.2023, 19:07
43 Просмотров

27 сентября ежегодно отмечается праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Серёгин совместно с депутатами - членами Фракции м молодогвардейцами поздравили трудовой коллектив гимназии №4 (детского сада «Берёзка») с профессиональным праздником.

 «Быть воспитателем – это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы её выполняете на «отлично». Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. К каждому ребёнку вы находите индивидуальный подход, даёте теплоту, заботу и внимание, делая его счастливым и значимым. В ваш профессиональный праздник искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости», — сказал Серёгин.

 Стоит отметить, что детский сад «Берёзка» стал лауреатом областного конкурса «Лучший детский сад». В 2022 году МДОУ стал участником регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада», направленного на облегчение перехода ребёнка в школу путём выстраивания преемственности дошкольного отделения и школы. Конкурсная комиссия оценивала лучшие практики реализации проекта. По результатам конкурса наш детский сад вошёл в 10-ку лучших.