Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
День знаний прошел в Лыткарине
01.09.2023, 20:08
340 Просмотров

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

1 сентября секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Серёгин и депутаты члены Фракции «Единая Россия» посетили в образовательных учреждениях нашего города торжественные линейки, приуроченные ко Дню Знаний.

Народные избранники пожелали учащимся успехов на этом нелёгком ответственном пути, чтобы знания, полученные в школе, помогли им добиться поставленных целей и высоких результатов.

 «Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьёзной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

После выступлений учащихся образовательных учреждений прозвенел первый звонок, после которого преподаватели с учениками последовали в образовательные учреждения.