Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Муниципальный форум «Управдом» прошел в Лыткарине
01.09.2023, 19:07
179 Просмотров

Форум состоялся в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», жители могли задать все интересующие их вопросы

Открыли «Управдом» заместитель главы Максим Новиков и руководитель отделения Ассоциации председателей совета МКД муниципалитета, муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Иванова.

На форуме с докладами о проделанной за летние месяцы работе, завершающихся работах и планах на 2024 год рассказали руководители ресурсоснабжающих организаций МП «Лыткаринская теплосеть» и МП «Водоканал».

Максим Новиков доложил участникам форума о работах по модернизации городской системы электроснабжения: работы запланированы на 23 объектах, в настоящее время работы на 18 объектах, что составляет 78% , в числе которых строительная часть РП/ТП и оборудование (замена трансформаторов) на 5 объектах.

Далее последовало обсуждение не менее важного вопроса повестки форума - обслуживание газового оборудования с 01.01.2024 г.

Муниципальный форум «Управдом» – это уникальная дискуссионная площадка, не имеющая аналогов в других регионах, созданная для коммуникации между активными гражданами, исполнительной властью, советами многоквартирных домов и предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства.

После выступления докладчиков представители ведомств ответили на вопросы жителей и обсудили концептуальные предложения.