Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин и депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Анатолий Мичугин провели встречу с трудовым коллективом фирмы «Строитель»
01.09.2023, 16:04
176 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Выбирай свое»

В ходе встречи обсудили вопросы развития предприятия, а также реализованные при поддержке команды губернатора проекты в нашем муниципалитете в сферах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Ежегодно в нашем городе благоустраиваются новые зоны для отдыха жителей, обустраиваются детские игровые комплексы, создаются условия для комфортного проживания наших граждан.

Одним из самых востребованных предприятий нашего города, занятых в сфере производства строительных материалов, является АО «Фирма «Строитель». Предприятие, учрежденное в 1952 году, по сей день продолжает свою деятельность, развиваясь и расширяясь.

С самого начала своего существования, с 1952 года, «Фирма «Строитель» выпускает такие необходимые для строительства материалы как бетон, раствор, железобетон, брусчатку, бордюры. Производимая здесь продукция пользуется широким спросом на рынке стройматериалов, а ее качество контролирует имеющаяся на территории предприятия аттестованная лаборатория.