Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук: «В «Народной программе» особое место занимает развитие сферы образования»
29.08.2023, 16:04
223 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук провёл встречу с коллективом детского сада «Ромашка» в Лыткарино

В ходе диалога депутат и местные жители обсудили реализацию народной программы партии «Единая Россия» и достижения Подмосковья за последние 10 лет. Так благодаря реализации программы в Лыткарино за последние 5 лет открыли два дошкольных учреждения, которые вошли в комплекс «Кораблик». В 2022 году проведена модернизация стадиона второго корпуса гимназии 7. А на территории Гимназии № 4 установили «умную» спортплощадку.

Владимир Жук добавил, что Подмосковье – один из лучших регионов в стране, регион занимает второе место в стране по качеству образования. «Развитие сферы образования – приоритет для властей. В «Народной программе» партии особое место занимает развитие сферы образования. Большое внимание уделяется строительству и ремонту дошкольных учреждений. Так, за 2018-2022 годы в регионе построены 115 детских садов на 22 663 места», – сказал парламентарий.

В финале встречи парламентарий напомнил, что в этом году в регионе пройдут выборы губернатора Московской области. «В сентябре жители Подмосковья получат возможность отдать свой голос не только на избирательном участке, но и в электронном формате. Хочу напомнить, что от каждого из нас зависит то, как будет развиваться Московская область в ближайшем будущем», – подчеркнул Владимир Жук