Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы вручили вручили будущим первоклассникам рюкзаки со школьными принадлежностями.
23.08.2023, 19:07
435 Просмотров

Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Василий Дерябин и муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа» Ольга Фесенко вручили будущим первоклассникам рюкзаки со школьными принадлежностями.

Данная акция была инициирована командой губернатора Московской области – семьи с доходом ниже прожиточного минимума получают рюкзак если их ребёнок идёт в этом году в первый класс одной из подмосковных школ.

«Это невероятно важная и значимая инициатива, которая помогает поддержать детей на их пути образования. Рюкзаки – не просто предметы для ношения учебных пособий, они символизируют возможности, надежду и шанс на успешную учёбу. Для многих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подобные акции помогают облегчить их нагрузку. Дети должны начинать свою школьную жизнь с уверенности и радости, и эта акция им в этом помогает», – сказал Дерябин.

В набор подарочного комплекта входит портфель, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетрадки и другие полезные для первоклассника вещи.