Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук провёл встречу с жителями в центральном парке Лыткарина
22.08.2023, 18:06
144 Просмотров

На встрече также присутствовали депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия». Как рассказал Владимир Жук, благоустройство парка ведут постоянно. Однако жители обратили внимание на необходимость замены элементов всех трёх детских площадок на современные, и на необходимость капитального ремонта «изюминки» парка - фонтана. Региональный парламентарий взял вопросы на контроль.

«Благоустройство – одно из ключевых направлений нашей работы, поэтому в регионе приводят в порядок парки, скверы, общественные пространства. В ближайшие пять лет в регионе планируют благоустроить 247 парков, лесопарков и общественных пространств, установить 4949 детские игровые площадки, отремонтировать 1600 дворовых территорий. Все эти планы включены в народную программу «Единой России»», – сказал Владимир Жук.

Как подчеркнул Владимир Петрович, наши города хорошеют и благоустраиваются – всё это результат большой работы Команды губернатора. Он также добавил, что жители - огромная движущая сила, они активно участвуют и в общественных обсуждениях, и в контроле за стройками.