Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы и молодогвардейцы вручили жителям ленточки с российским триколором
22.08.2023, 17:05
61 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».

В центральном парке Лыткарина прошла акция, приуроченная ко Дню Российского флага. В ходе акции активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» раздавали ленточки с российским триколором и рассказывали жителям об истории праздника и значении цветов российского флага. а также рассказали жителям города об истории праздника, важности и значении государственных символов Российской Федерации.

«Триколор является одним из символов нашей страны, демонстрирующих нашу суверенность и независимость, нашу сплочённость и единство. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия, жизненного оптимизма и дальнейших успехов на благо нашей Родины!», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.

Российский триколор, наравне с гербом и гимном, является одним из главных символов нашей великой страны с богатой историей и традициями государственности.