Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Приемка учреждений образования прошла в Лыткарине
14.08.2023, 18:06
165 Просмотров

Ежегодно до начала нового учебного года все учреждения образования нашего города в обязательном порядке проверяются специальной межведомственной комиссией.

На данный момент инспекция прошла в ообщеобразовательных школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования в составе представителей администрации, сотрудников Управления образования, МЧС, исполнительного секретаря местного отделения и депутатов Совета депутатов – членов партии «Единая Россия».

Во время проверки особое внимание уделяется соблюдению требований пожарной и антитеррористической безопасности, качеству организации системы питания, состоянию внутренних помещений, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий, благоустройству территории.

«Приёмка образовательных учреждений – особый период. За это время у нас была возможность оценить готовность учреждений к новому учебному. Хочется отметить, что сегодня наши учреждения – это красивые современные учреждения, в которых есть всё для того, чтобы успешно осуществлять образовательный процесс», – сказал Руководитель Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Юрий Егоров.