Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы провели мониторинг установки детского игрового комплекса
14.08.2023, 18:06
171 Просмотров

В ежедневном режиме ведутся работы по комплексному благоустройству городских территорий нашего города.

В рамках партийного проекта «Городская среда» и «Жители МКД» партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин совместно с муниципальными координаторами и представителями ЖКХ и РГИ провел мониторинг обустройства современной детской игровой площадки в квартале 2 у дома №12.

Новый игровой комплекс оформлен в стиле «Деревня», а площадь игровой территории составляет 450 квадратных метров .

«Детская игровая зона рассчитана на детей разных возрастных категорий. Комплекс установлен с учетом современных требований к безопасности и оснащению – он оборудован резиновым ударопоглащающим покрытием, оснащен безопасными и удобными игровыми элементами», – отметил Серёгин.

Родители смогут присмотреть за детьми на удобных скамейках, на территории установят урны. Обеспечить порядок и сохранность элементов площадки помогут камеры видеонаблюдения, интегрированные в областную систему «Безопасный регион». Также здесь появится современное уличное освещение, а по периметру – ограждение.

По данным министерства благоустройства Московской области, всего в Подмосковье в 2023 году планируют установить 135 губернаторских площадок в 40 городских округах.