Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы посетили СК «САМБИСТ» в День физкультурника
12.08.2023, 19:07
126 Просмотров

В день физкультурника глава городского округа Лыткарино, член местного политического совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов совместно со сторонниками партии посетил спортивный клуб «САМБИСТ», который один из первых принял участие во Всероссийском спортивном марафоне «Сила России» на территории муниципалитета.

Клуб продолжает динамично прогрессировать, на сегодняшний день в нем функционирует 20 тематических направлений.

В ходе мероприятия Мастер спорта по самбо, профессиональный боец ММА, чемпион Москвы по боевому самбо Денис Кириллов провел для детей построение, инструктаж, общую разминку и мастер-класс.

«Встретился с командой спортивно-образовательного клуба «Самбист», пообщались с тренерами и спортсменами. Всегда с большой гордостью наблюдаю за спортивными достижениями лыткаринцев. Их победы ‒ это большой труд многих людей. Хочу поблагодарить всех тренеров и специалистов клуба. Желаю команде СОК «Самбист» новых успехов, достижений и побед!», - сказал партиец.

В СОК «Самбист» занимаются больше шестисот ребят, и число воспитанников клуба возрастает ежемесячно. Клуб уделяет огромное внимание общественной ответственности и волонтерству, активно принимает участие в городских мероприятиях, предоставляет возможность тренироваться детям, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации, а еще поддерживает ребят из новых регионов Российской Федерации, детей мобилизованных и добровольцев.