Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин провел мониторинг капитального ремонта гимназии №1
08.08.2023, 15:03
157 Просмотров

«Единая Россия» держит на контроле капремонт школ в Лыткарине

После завершения ремонта будет выполнен наказ жителей, внесённый в народную программу «Единой России». С ней депутаты разных уровней власти, выдвинутые от партии, победили на выборах в 2021 году.

В рамках партийного проекта «Новая школа» и реализации наказов наших жителей в Лыткарине продолжается капитальный ремонт гимназии № 1. Мониторинг провели секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин, заместитель главы Евгений Забойкин, представители управления образования и жители города.

«Готовность объекта составляет более 85%. Уже 1 сентября Лыткаринские мальчишки и девчонки войдут в обновленную и комфортабельную школу», - отметил Серёгин.


Внутри зданий завершена установка потолочных систем. Одновременно с внешними и внутренними работами подрядчик проводит благоустройство прилегающей территории – уже подготовлены песчаные основания для обустройства спортивной площадки и беговых дорожек. В ближайшее время планируется доставка школьной мебели, а также обучающего оборудования и оборудования столовой.