Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы провели встречу с семьей бойца СВО
02.08.2023, 23:11
239 Просмотров

В день воздушно-десантных войск секретарь лыткаринского отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин за чашкой чая пообщался с мамой, сестрой и близким другом погибшего бойца СВО Валерия Самарина.

В тёплой дружеской обстановке Константин рассказывал о последнем бое Валерия, о его боевых товарищах. Сестра героя Марина также не смогла стоять в стороне и уехала волонтёром от городского округа Лыткарино в Мариуполь, в ходе встречи она делилась своими впечатлениями и планами на следующую поездку.

«Мы всегда с особым трепетом относимся к нашим землякам, защищавшим интересы нашей Родины. Помимо своего мужского долга Отечеству, Валерий уделял много времени сбору помощи для наших бойцов, беженцев, жителей ДНР и ЛНР. Также он активно участвовал в духовно-нравственном воспитании подрастающей молодёжи во время проводимых патриотических мероприятий», – отметил Евгений Серёгин.


Во встрече приняли участие депутаты Совета депутатов, члены депутатского объединения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы.