Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские депутаты завершили отчеты перед жителями за 2022 год
25.07.2023, 19:07
160 Просмотров

 Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единой России» городского округа Лыткарино провели более 80 встреч с жителями города и трудовыми коллективами предприятий муниципалитета в рамках отчётной кампании о проделанной работе за 2022 год.

На встречах народные избранники подвели итоги работы за прошлый год по различным направлениям, рассказали о важных проектах и наказах, которые уже удалось реализовать в городском округе.

«В течение года мы уделяли особое внимание важным вопросам, касающимся развития городской инфраструктуры. Мы активно работали ради создания в нашем муниципалитете комфортных условий для жизни наших жителей: благоустраивали общественные пространства и озеленяли территории, ремонтировали дороги, дворы и многоквартирные дома, строили новые социальные объекты. Основной задачей для нас является открытый диалог и прямое взаимодействие с лыткаринцами при формировании программ развития муниципалитета», – сказал секретарь местного отделения партии «Единой России» Евгений Серёгин.

Также депутаты сообщили о перспективах развития городского округа Лыткарино на 2023 год и о действующих в городе федеральных проектах и программах губернатора Московской области, которые направлены на улучшение комфортной городской среды.