Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Чествование семей в День любви, семьи и верности прошло в Лыткарине
08.07.2023, 11:11
199 Просмотров

Дружная и крепкая семья – это одна из главных составляющих современного общества, это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека.

 Отмечать День семьи, любви и верности в городском округе Лыткарино стало уже доброй традицией. В парке Дворца культуры «Мир» на белой ротонде в канун праздника

 В преддверии Дня семьи, любви и верности, приуроченного ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, на ротонде парка Дворца культуры Мир прошло праздничное мероприятие, в ходе которого чествовали лыткаринские семьи, в числе которых молодожёны, многодетные семьи и юбиляры семейной жизни, являющиеся образцом бережного и уважительного отношения к семейным ценностям.Также, активисты Молодой Гвардии подарили семьям букеты ромашек.

 Медали «За любовь и верность» удостоены супруги Гапеевы Виктор Илларионович и Надежда Викторовна, в этом году отметившие золотую свадьбу. Также передал юбилярам персональный поздравительный адрес Губернатора.

«Дорогие Лыткаринцы! От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю каждому дому и семейному очагу счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь и несите ее через года!», сказал глава городского округа Лыткарино, член местного политсовета партии «Единая Россия» Константин Кравцов.

 В торжественном мероприятии приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов – члены Фракции «Единая Россия» и активисты местного отделения партии «Молодая Гвардия». После поздравительной части для участников мероприятия состоялась концертная программа, где выступили творческие коллективы города.