Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Молодежная акция по изготовлению снаряжения для участников СВО прошла в Лыткарине
27.06.2023, 14:02
114 Просмотров

Ученики МОУ СОШ №2 городского округа Лыткарино совместно с депутатом городского совета, членом Фракции «Единая Россия» Татьяной Брюзовой в канун Дня молодежи провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

Школьники захотели лично внести свой вклад в помощь и смастерили ленты для маскировочных сетей, которые после будут вплетены в сеть. Сети направят в зону специальной военной операции.

«Нам сейчас очень важно быть сплочёнными и оказывать нашим бойцам максимальную помощь. Мы также оказываем всяческую гуманитарную помощь для мобилизованных ребят: передаём в пункт сбора продукты питания, хозяйственные товары, одежду и многое другое. Будем продолжать и дальше работу в этом направлении», - отметила Брюзова.

Отметим, что жители активно поддерживают участников СВО. Общественные организации, школьники, родители и педагоги, неравнодушные граждане на регулярной основе собирают большое количество гуманитарной помощи первой необходимости – это продукты питания, вода, средства личной гигиены и лекарства. Также ученики написали письма для солдат со словами поддержки.