Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Константин Кравцов поздравил медиков с профессиональным праздником
21.06.2023, 13:01
120 Просмотров

День медицинского работника является традиционным профессиональным праздником для нашей страны на протяжении многих лет — своё начало он берет с 1980 года.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Во Дворце Культуры «Мир» с профессиональным праздником труд коллектив нашей Лыткаринской городской больницы и ветеранов поздравил глава городского округа Лыткарино, член местного политического совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов.

Медицинские работники являются одними из самых важных и незаменимых профессионалов во все времена. На их плечах лежит большая ответственность, а сама работа требует высокой компетентности, терпения и милосердия.

«Уважаемые медработники, спасибо вам за проявленные профессионализм и мастерство, за труд, который вы выполняете каждый час. Искренне благодарю вас за лучшие человеческие качества, твердость характера и теплые сердца. От вас во многом зависит сохранение здоровья, а зачастую, и жизни людей. Поэтому так важны ваши знания, компетенции, навыки, ваше стремление повышать квалификацию, быть профессионалами дела, осваивать новые технологии и методы лечения. Но не менее значимо ваше сердечное, внимательное отношение к пациентам», - сказал Кравцов.