Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В канун Дня России глава городского округа Лыткарино, член местного политсовета партии «Единая Россия» Константин Кравцов встретился с командой спортивно-образовательного клуба «Самбист».
12.06.2023, 15:03
272 Просмотров



Клуб продолжает динамично развиваться, сегодня здесь функционирует 20 тематических направлений. Спортсмены клуба ведут активную деятельность: организовывают тематические мероприятия, открытые тренировка по самбо для детей и взрослых в преддверии Дня России.

Ко Дню России главный тренер, Мастер спорта РФ по самбо, тренер сборной СК «Самбист» Богдан Дмитриев и старший тренер отделения самбо, Мастер спорта по самбо, профессиональный боец ММА, чемпион Москвы по боевому самбо Денис Кириллов провели для участников построение, инструктаж, общую разминку и мастер-класс.

«Поздравляю вас с Днём России – праздником, наполненным гордостью за родную страну, её многовековую историю, прорывные достижения, трудовые и ратные подвиги миллионов соотечественников, которыми пишется славная история нашего народа и государства.
Всегда с большой гордостью наблюдаю за спортивными достижениями Лыткаринцев. Их победы ‒ это большой труд многих людей. Хочу поблагодарить всех тренеров и специалистов клуба. Желаю команде СОК «Самбист» новых успехов, достижений и побед!», — подчеркнул Константин Анатольевич.

Целью проекта «Za Самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры. Проект направлен на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.