Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сегодня отмечается важный профессиональный праздник – день социального работника
08.06.2023, 18:06
122 Просмотров

 Соцработники помогают тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации и нуждаются в поддержке. Работа требует не только чистоты души и благородства, но и высочайшей компетентности, внимания к деталям, собранности и мобильности.

В честь профессионального праздника работников социальной сферы глава городского округа Лыткарино, член местного политсовета Константин Кравцов  и активисты Единой России поздравили коллектив Лыткаринского окружного управления социальной защиты населения с профессиональным праздником и наградили сотрудников грамотами и благодарностями. В конце мероприятия состоялось праздничное чаепитие, в ходе которого собравшиеся поделились планами на будущее.

«Уважаемые работники социальной сферы!  Вы представляете одну из самых гуманных профессий на Земле. Милосердие, сострадание, душевная теплота – без этих качеств невозможно представить человека вашего призвания.  В социальной сфере нашего города трудятся люди с большим сердцем и высоким чувством ответственности, полностью отдающие себя любимому делу. Спасибо вам за ваш профессионализм, внимание и тепло, которые вы дарите тем, кому необходима ваша помощь, моральная и материальная поддержка.  Крепкого вам здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!», - сказал Кравцов.

Всего в сфере социальной защиты трудится почти 19 тысяч человек, которые помогают более 2,4 млн жителей.