Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские депутаты поздравили социальных работников с праздником
08.06.2023, 18:06
120 Просмотров

В честь профессионального праздника работников социальной сферы 8 июня члены депутатского объединения Единой России в Совете депутатов поздравили коллектив Лыткаринского окружного управления социальной защиты населения и отделения социальной реабилитации с профессиональным праздником.

 Социальное обслуживание граждан представляет собой деятельность по оказанию постоянной, периодической, разовой помощи, в том числе срочной помощи гражданину в целях улучшения условий его жизнедеятельности и расширения его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.


«8 июня мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности: бескорыстие, человеколюбие и гуманизм. Крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов!», – сказала депутат Совета депутатов, член партии Единая Россия Фесенко.