Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сбор макулатуры прошел в Лыткарине
08.06.2023, 17:05
133 Просмотров

Общественная приемная «Единой России» в городском округе Лыткарино поддержала благотворительную акцию «V единстве Zа победу»

Благотворительная акция по сбору макулатуры проходила со 2 по 9 июня по инициативе молодежной платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье. Вырученные средства с акции направят в Фонд помощи мобилизованным и их семьям.

В акции приняли участие депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единой России», активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и не равнодушные жители города.

Отметим, для юных лыткаринцев по инициативе приемной партии совместно с Центральной городской библиотекой были проведены мастер-классы на тему экологии.

«На мероприятии ребята узнавали как можно защитить окружающую среду, как мы можем сохранить природные ресурсы, что такое возобновляемые источники энергии и как можно помочь дикой природе. Также юные лыткаринцы принимали участие в викторинах на тему экологии, отгадывали загадки, ребусы и занимались творчеством», - рассказала руководитель общественной приемной городского округа Лыткарино Алина Блинова.