Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Константин Кравцов принял участие в ежегодном Обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева
07.06.2023, 23:11
135 Просмотров

Глава городского округа Лыткарино, член местного политического совета партии Единая Россия Константин Кравцов - В составе делегации нашего городского округа принял участие в ежегодном Обращении Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева  к жителям региона.

«Подмосковье – это прежде всего люди. Это предприниматели и волонтеры, ученые и воспитатели, наши строители и правоохранители и, конечно, наши военные. Каждый наш глава знает, сколько бойцов он проводил на фронт и сколько семей ждут родных. Мы понимаем свою ответственность и всегда должны быть рядом. Вместе.», – подчеркнул Губернатор в своем обращении.

Сегодня благодаря поддержке нашего Губернатора и Правительства Московской области мы реализуем важные проекты в социальной сфере, сферах благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, привлекая инвесторов и создавая новые рабочие места системно развиваем экономику города, в слаженном взаимодействии с органами местного самоуправления, депутатами, Советом директоров, при участии и поддержке наших жителей работаем на благо нашего города, Подмосковья и нашей страны.