Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил капремонт Гимназии № 1 в Лыткарино
07.06.2023, 14:02
96 Просмотров

После завершения ремонта будет выполнен наказ жителей, внесённый в народную программу «Единой России». С ней депутаты разных уровней власти, выдвинутые от партии, победили на выборах в 2021 году



Рабочие трудятся без выходных, чтобы учащиеся встретили новый учебный год в обновлённом здании. Гимназию модернизируют благодаря партийному проекту «Единой России» «Новая школа».


Региональный парламентарий, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук вместе с депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия» проверил, как идут работы.

Основной этап по монтажу перекрытий, укреплению конструктива здания уже выполнен. В помещениях гимназии возводят перегородки, ведут работы на инженерных сетях. В скором времени рабочие приступят к благоустройству прилегающей школьной территории.


«Капитальный ремонт — это, по сути, новая школа. Наша задача – обеспечивать качественное и доступное образование, поэтому в регионе строят новые школы и реконструируют существующие», - отметил Владимир Жук.

«Зданию 71 год, за это время капитальный ремонт ни разу не проводился, для укрепления стен и перекрытий понадобились дополнительные мощности. Самое главное, что нет никаких перебоев с доставкой строительных материалов, самих рабочих достаточно», - сказал депутат городского Совета Лыткарино Юрий Егоров.