Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
По инициативе Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Центральной городской детской библиотеке городского округа Лыткарино прошла встреча с автором книги «Волшебный мир в забвении».
06.06.2023, 21:09
199 Просмотров

Мероприятие приурочено ко Дню рождения великого писателя Александра Пушкина и Дню русского языка.

Уникальность книги в том, что ее написала юная лыткаринка Кристина Демьянчук в возрасте 16 лет. Она уже удостоилась награды за свое произведение – ежеквартальной стипендии для молодых талантливых авторов от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Благодаря этой поддержке книга уже вышла из печати, и теперь ее можно купить, а также взять в библиотеке.

Творческий талант у Кристины выявился сразу. Мама девочки по профессии педагог и считает, что главное – дать детям возможность попробовать себя во всех направлениях. Кристина успела позаниматься вокалом, танцами, английским языком, окончила музыкальную школу. У Кристины написана еще одна книга «Ега». Ее можно прочитать в интернете.

На встречу пришел поддержать Кристину член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Юрий Егоров. В своей речи он сказал ребятам о том, что сегодня они присутствуют при рождении нового имени в литературе.