Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы запустили акцию «Палисадник Победы»
03.05.2023, 14:02
144 Просмотров

«Палисадник Победы» – акция, которую в преддверии 9 мая проводит партия «Единая Россия» совместно с волонтерами

Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» в преддверии празднования 78-ой годовщины совместно с депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками Фракции «Единая Россия» провели акцию «Палисадник Победы» под окнами Ветерана Великой Отечественной войны Елены Павловны Бледных. Участники акции благоустроили придомовую территорию у дома: убрали мусор и посадили белые кустарники спиреи, чтобы вид из окна каждый день радовал нашего ветерана.

Еще совсем юной в 17 лет она ушла добровольцем на фронт и до победы служила в составе военно-санитарного поезда. Принимала раненых бойцов, поступавших с боевых действий на станцию Калинковичи.

«Во времена Великой Отечественной войны Елена Павловна, уйдя в 17 лет добровольцем на фронт, спасала раненых солдат, поступавших с боевых действий на станцию Калинковичи. Поздравляю Елену Павловну с наступающим праздником Победы, желаю крепкого здоровья и бодрости духа!» – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

 После войны вместе с супругом переехали в Лыткарино. Супруг работал на ЛЗОС в цехе №12, проработал 60 лет электриком. Сама Елена Павловна работала на ЛЗОС в цехе №6. Воспитала 3 дочери, 6 внуков, 3 правнучки и 1 праправнучку.