Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук : Скейт-парк в Лыткарино пример того, что в #Подмосковье развиваются экстремальные виды спорта.
22.11.2019, 12:12
1876 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции #ЕдинаяРоссия Владимир Жук в ходе рабочего визита провел смотр новой скейт-площадки для экстремальных видов спорта, установленную в лесопарковой зоне «ЛЗОС» совместно с членами фракции «Единая Россия», депутатами Совета депутатов городского округа Лыткарино и координатором партийного проекта «Детский спорт» на территории города Андреем Ратниковым. 

Как отметил Владимир Жук, в Подмосковье создаются все необходимые и всё более комфортные условия для проживания граждан и проведения их досуга. 

«Эта спортивная площадка соответствует современным требованиям и стандартам организации скейт-парков. Ей могут пользоваться все любители экстремальных видов спорта. Спортивный объект полностью благоустроен: здесь есть лавочки, обустроены дорожки, и всё это для того, чтобы было комфортно посетителям», – сообщил депутат.

Открытие скейт-площадки состоялось 26 сентября. Обустройство скейт-парка выполнялось в рамках государственной программы губернатора 

Московской области Андрея Воробьева «Спорт Подмосковья». Размер площадки составляет 400 квадратных метров, в день её могут посещать порядка 150 человек.

В Московской области за каждым депутатом – членом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе – закреплена территория, на которых они встречаются с жителями, контролируют ход работ по благоустройству парков, общественных пространств, ремонт социальных объектов, дворов, домов и подъездов, проверяют качество выполненных работ, следят за правильным расходованием средств на эти цели.