Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы собрали книги в рамках акции «Книги – Донбассу»
29.03.2023, 19:07
135 Просмотров

С начала партийной акции по сбору книг на русском языке в Лыткарине было собрано около 2000 экземпляров различной литературы.

Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров, Алексей Садов и Ольга Фесенко поддержали инициативу «Единой России» и передали книги в один из пунктов сбора, который курирует местное отделение «Молодой Гвардии» на базе местной общественной приемной партии.

«Эти книги попадут в школы и библиотеки ДНР и ЛНР, и дадут возможность людям снова прикоснуться к истокам национальной культурыю. Партийная акция сейчас охватила все регионы России. Эти книги - частичка русского сердца, которое мы отправляем с любовью нашим новым гражданам страны», - прокомментировал Юрий Егоров.

Данная акция проходит по всей Московской области. Ранее благодаря общим усилиям лыткаринцы передали более 1300 книг. Среди собранных изданий - произведения русской и зарубежной литературы для самых разных возрастов от дошколят до молодёжи, а также книжки для самых юных читателей с узнаваемыми мультипликационными персонажами.